[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: VINIL  
Форум » 1-ый Mc Battle от V1N1L'а » Round 2 » Обсуждение оценок за трэки 1-ого раунда
Обсуждение оценок за трэки 1-ого раунда
VINILДата: Суббота, 21.02.2009, 20:36 | Сообщение # 1
TRUE
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 12
Статус: Offline
Полилось говно)

Я в V5)
Хз продакшн ебашит в кашу!
 
guchaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:57 | Сообщение # 2
Никто
Группа: Свои
Репутация: 1
Статус: Offline
Короче моё мнение о вашем батле: Тут собрались какие-то лузеры, которые ни разу нормально не записывались и не выступали, которые нихуя не парят в музыке. Вы мне говорите слабо? парни вы че шутите?? я могу судить ваши треки над которыми мы 2 часа угарали с пацанами... Вы тупо толпа пиздюков которые читают хуй пойми о чем, особенно прикалол трек про нигеров... LOL! И слыш, если ты не умеешь фристайлить не говори о других.. Ваши треки гавно.. Пацаны вам надо работать.. Вы не плохи но слишком задираете нос... Вы меня еле приняли, свою критику там писали, хотя у самих уровень на нуле. Я даже не стараясь писал треки... фристайл с моего альбома "Это Хип-хоп", который выдет на следующей недели, про Интернет и респект. Действительно к вам подходит.. Sint, ты ебать судья или хуй собачий? С хуя ты засираешь участников? (я не про себя). Ты там всем пишешь хуйню, твой оценки с "высока" ебаная фальша, т.к. ты сам нихуя не умеешь. Короче если хотите, выкидывайте с баттла.. Мне пох, я пришел сюда чисто иза СТЕБа... Мне класть на вас, т.к. я знаю что вы ебаные дети мечтающие о брюликах и "gangsta shit" типо... Это русский рэп, придурки!!!

Quote (VINIL)
Полилось говно)

говно ваши треки... научитесь делать музыку а потом лезте в судейсво smile

P.S. Не про всех.. т.к. тут есть норм пацаны.. Всем кто с нами RESPECT dry

Сообщение отредактировал gucha - Воскресенье, 22.02.2009, 18:16
 
homДата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:24 | Сообщение # 3
Финалист 1-ого Mc Battle От V1N1L'А
Группа: Судьи
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
surprised surprised surprised

http://vkontakte.ru/id26012525

я в контакте все комне в други)))

Сообщение отредактировал hom - Воскресенье, 22.02.2009, 17:25
 
homДата: Воскресенье, 22.02.2009, 18:16 | Сообщение # 4
Финалист 1-ого Mc Battle От V1N1L'А
Группа: Судьи
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Выписать тебе бы бан за офтоп))
Свои треки сюда выкладывают!
http://v5.ucoz.net/forum/10-12-1#253


http://vkontakte.ru/id26012525

я в контакте все комне в други)))

 
guchaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 18:23 | Сообщение # 5
Никто
Группа: Свои
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (hom)
Выписать тебе бы бан за офтоп)) Свои треки сюда выкладывают! http://v5.ucoz.net/forum/10-12-1#253

smile поверь, парень. мне и так бан обеспечен biggrin клал на ваши правила... Если было бы чето стоющее.. а по первому взгляду тема норм...
 
homДата: Воскресенье, 22.02.2009, 18:26 | Сообщение # 6
Финалист 1-ого Mc Battle От V1N1L'А
Группа: Судьи
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Не ужели ты думешь что все здесь откровенное дерьмо? surprised

http://vkontakte.ru/id26012525

я в контакте все комне в други)))

 
guchaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 18:27 | Сообщение # 7
Никто
Группа: Свои
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (hom)
Не ужели ты думешь что все здесь откровенное дерьмо?

мэн, глянь че я писал в P.S. "Не про всех.. т.к. тут есть норм пацаны.. Всем кто с нами RESPECT"
 
sladonanofДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:14 | Сообщение # 8
Никто
Группа: Свои
Репутация: 0
Статус: Offline
респект всем настоящим cool
 
guchaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:25 | Сообщение # 9
Никто
Группа: Свои
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sladonanof)
респект всем настоящим

smile respect
 
VINILДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:08 | Сообщение # 10
TRUE
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 12
Статус: Offline
gucha, В пизду тя дерьмо))Маленький кусочек дерьма ты вот ты кто! biggrin Фристайл у тя говно,Какой нить дядя вася сварщик лучше тя бы зафристайлил biggrin Чувак заметь если бы ты сдал нормальный трек все бы нормально было нет ты сдал поебень и еще выебываешься biggrin Не пойму таких)))И кстати на хуя мне тебя навсегда банить тока за оффтоп))

Я в V5)
Хз продакшн ебашит в кашу!
 
gucha-2Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:24 | Сообщение # 11
Никто
Группа: Свои
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VINIL)
gucha, В пизду тя дерьмо))Маленький кусочек дерьма ты вот ты кто! Фристайл у тя говно,Какой нить дядя вася сварщик лучше тя бы зафристайлил Чувак заметь если бы ты сдал нормальный трек все бы нормально было нет ты сдал поебень и еще выебываешься Не пойму таких)))И кстати на хуя мне тебя навсегда банить тока за оффтоп))

Чувак, не смеши меня.. Ты просто БАБА. написал тут срань про меня и забанил чтоб я немог ответить. Ты за своё дерьмо ответь чтоб судить чужое, тут, я уверен, каждый второй скажет что вы гавно. Ваша муза ноль. Твои треки поебень, а не мои, и уж не буду говорить про твой фристайл ЛОЛ... Ты просто ребенок, пойми ёпт, нехуй выебыватся.. Че ты бля пишешь там лейбл или че у ся? ты ебать дома на микр от караоке пишешь.. нах пиздаболить, а? Давай ёпт приколим еси я буду в России свидемся? Если ты такой RAP Star бля.

P.S. парень сядет на очко и забанит меня. Те кто с нами, RESPECT.. Отпишитесь кто парит в теме, те кто за меня.

Добавлено (22.02.2009, 20:24)
---------------------------------------------
Ты кроме оскорблений типо "В пизду тя дерьмо))Маленький кусочек дерьма ты вот ты кто!" ниче не можешь сказать.. Ответь за свою музу... ты с октября в музе дома с микрофоном, а я летом концерты проводил, так что закрой рот, пиздюк.

 
VINILДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:26 | Сообщение # 12
TRUE
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 12
Статус: Offline
gucha-2, Пацанчик понты только от тя веют)Я про лэйбл не слова не говорил а вот ты выебываешься что типа у тя микстейп а ну молодец каждый второймудак имеет микстейп)Трещал он biggrin Вобщем все иди в жопу я даж с тобой спорить не буду biggrin

Я в V5)
Хз продакшн ебашит в кашу!
 
VINILДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:28 | Сообщение # 13
TRUE
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 12
Статус: Offline
gucha-2, Молодец молодец концерты давал ну молодец я тя поздравляю biggrin Причем тут тока это? biggrin Не по делу базаришь мальчик

Я в V5)
Хз продакшн ебашит в кашу!
 
homДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:28 | Сообщение # 14
Финалист 1-ого Mc Battle От V1N1L'А
Группа: Судьи
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Я за тя судьи так се,но участники та ессть норм))) АК мы соревнуемся с участниками а не ссудьями!

http://vkontakte.ru/id26012525

я в контакте все комне в други)))

 
VINILДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:28 | Сообщение # 15
TRUE
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 12
Статус: Offline
gucha-2, И кстати ты слишком много раз говоришь слово Слышь biggrin

Я в V5)
Хз продакшн ебашит в кашу!
 
Форум » 1-ый Mc Battle от V1N1L'а » Round 2 » Обсуждение оценок за трэки 1-ого раунда
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: