[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VINIL  
Форум » Мировой чемпионат по MC'ing'у (MC Battle) от V1N1L'а » Round 3 » Оценки за трэки 3-его раунда
Оценки за трэки 3-его раунда
VINILДата: Вторник, 03.11.2009, 16:41 | Сообщение # 1
TRUE
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 12
Статус: Offline
Оценки ставятся по системе
5/5/3
5-Текст (Смысловая нагрузка,раскрытие темы,рифмы,панчлайны,построение строк)
5-Читка (Подача,техника,интонации,голос,попадание в бит и музыку)
3-ОВ (Общее впечатление)
Однако оценки не будут являтся решающим фактором,а им будет являться голос,вот пример.
синт-5 5 3 -
Эн-5 5 3 +


Я в V5)
Хз продакшн ебашит в кашу!
 
VINILДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:27 | Сообщение # 2
TRUE
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 12
Статус: Offline
5.5.3
5-Текст (Смысловая нагрузка,раскрытие темы,рифмы,панчлайны,построение строк)
5-Читка (Подача,техника,интонации,голос,попадание в бит и музыку)
3-ОВ (Общее впечатление)

1)
sinT - Не сдал -

N-nTy - 2/2/1 = 5 - Мимо темы,в следующим раунде за не раскрытие темы поставлю 0,2 только за обилие рифм,хотя и очевидных и банальных,читка мимо бита,слабая дикция,подача только есть,и то в небольшом проявлении.Работай над текстами и над смысловой нагрузкой,читай чётче и будет неплохо,а пока не нравится. +
2)
Escalade - Не сдал -

VoiD - 5/3/3 = 11 - Лёх который sinT,как можно стать претендентом?)))Ну ладно и еще не неизлЕчимо,а неизлечИмо,читка хороша,но не хватает в твоей читки какой-то изюминки,подача даЮтехника да,дикция не очень,текст серьезный)Панчи присутствуют,интересные сочетания слов типа заключён-за ключом,раскрытие своеобразное.Я подразумевал звездная болезнь у тебя и ты катаешь на себя дис,а ты написал типа звезднаяы болезнь у Юры и накатал дис на себя,то есть ты разграничил задание и тему,ну ладноюПро Арха убило!xDxDxDТретья часть самая охуенная,лех в место сказал - это звездная болезнь и ты не сможешь сесть. +
3)
LiRa - Не сдала,жаль... -

КаП - 3/3/2 = 8 - Не сменИтся,а смЕнится,понравился трек,читка помойму получше,но еще больше подачи надо,задание выполнено,но с рыскрытием темы я не понял,интересный момент с слов порезы-бесполезен и тд,прикольный текст,но рифмы хромают,но вообщем неплохо. +
4)
Shunya - 4/4/2 = 10 - Текст понравился,задание выполнено,но тема не раскрыта,тем не менеее вобщем нравится текст и рифмы и задание выполнено,читка очень интересная,радует вообще,только что-нибудь тебе надо делать с дикцией и будет 5,а пока четверочка,но вообще трек понравился +

Bars - Не сдал -


Я в V5)
Хз продакшн ебашит в кашу!
 
vj_nikiДата: Вторник, 17.11.2009, 00:28 | Сообщение # 3
Никто
Группа: Судьи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
VoiD - 5/4/3 молочик, самый сильный трек раунда. Заметно вырос в этом баттле.

КаП - 4/4/1 Не плохо, но, что-то не хватает и раскрытие темы слабое.

N-Nty - 3/4/1 Рифмами хорошо поиграл, но вот сам трек слаб.

ShUnYa - 5/4/2 Текст очень понравился, но минус не в кассу.

ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
homДата: Вторник, 17.11.2009, 07:49 | Сообщение # 4
Финалист 1-ого Mc Battle От V1N1L'А
Группа: Судьи
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
КАП- точу под минус....вирус...мда...лано...Че то как то банально...включай фантазию...единственно что тя вывезло это читка которую оттачивай! по рифмам вяло...и не айс))) .2\4\0 трек не оставил не каких впечатлений увы(

ShUnYa - минус заезжен до дыр...но мы ведь по эжтому не судим)))мудак ...кое...как...)))) качество записи улучшайте а то хоть зубами скрепи....ну че то совсем коротко.....ну читка на 4...текст....ну тож 4 и того- 4\4\1

VoiD- ееее....оа...уже подзаебывает...оооо пока лучше...из прослушенного...достаточно вырос..с того времени...когда мы с тобой встретились на прошлом батле во 2-м раунде)))) задисил...пиздатого пацана)))воид-воит-красавчик))
ну че неожидал.....ну вобщем....5\4\2

N-Nty -Бля...опять банальность....сечь...мечь...что это...а хрен...с ....короче не вкатывает...3\4\0

Короче судил объективно всем мир....и это давайте умный рэпчик...а не обилие словоблудия...рифм..ради рифмы!


http://vkontakte.ru/id26012525

я в контакте все комне в други)))

Сообщение отредактировал hom - Вторник, 17.11.2009, 07:49
 
DanaДата: Вторник, 17.11.2009, 23:42 | Сообщение # 5
Никто
Группа: Судьи
Сообщений: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
VoiD-5/5/2...порадовал))))текс и читка как всегда)))лучший на этом раунде)есть очень смешные моменты)))Но я считаю,что слишком много разговоров)))а так)))зачет)))очень очень очень даже не плохо)))+
КАП-4/5/1-не знаю почему за читку поставила мах оценку))но вот так вот)))в этом раунде постарался)лучше чем впредыдущем)+
ShUnYa-5/3/2-не впечатлил(((+
N-Nty-4/4/3-без комментариев)))))+

что за дела?где треки?

 
ЮпсДата: Среда, 18.11.2009, 14:57 | Сообщение # 6
Никто
Группа: Судьи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Void - 5/5/3 супер ( первая часть ) 5/5/2 молодец ( вторая часть, текст очень очень...) ..... штришок..... 4/5/2 (третья, первая самая самая))) ) ..... ахахахах))) какой конец..!
КАП - 4/4/1
Shunya - 5/3/1 текст очень забавный , даже весело стало )
N-Nty - у меня не качается трэк((( и знаю , что в этой паре мой голос ничего не изменит , поэтому +
 
VINILДата: Четверг, 19.11.2009, 17:19 | Сообщение # 7
TRUE
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 12
Статус: Offline
VoiD набрал 11+12+11+12+Очень странно выставила оценки Юпс,исходя из ее оценок я выявил среднее арифмитическое-5/5/2 (12)=58 баллов
КаП набрал 8+9+6+10+9=42 балла
Shunya набрал 10+11+9+10+9=49 баллов
N-nTy набрал 5+8+7+11+?=31 бал,скажите спасибо Юле))
Следовательно такие пары
1) VoiD и N-nTy
2) Shunya и КаП


Я в V5)
Хз продакшн ебашит в кашу!
 
Форум » Мировой чемпионат по MC'ing'у (MC Battle) от V1N1L'а » Round 3 » Оценки за трэки 3-его раунда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: